Где получить информацию о факте усыновления бывшим мужем ребенка настоящей супруги.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Есть тайна усыновления. Может только бывший муж её и получить.

"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993) (с учетом поправок, внесенных Законами РФ о поправках к Конституции РФ от 30.12.2008 N 6-ФКЗ, от 30.12.2008 N 7-ФКЗ, от 05.02.2014 N 2-ФКЗ, от 21.07.2014 N 11-ФКЗ)

""Статья 23

""1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

""2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

" Открыть полный текст документа "

Добрый день. Данная информация относится к персональным данным, получить ее можно только по запросу суда, на основании Вашего ходатайства, если имеет место судебный процесс.