Можно ли по анализу крови определить какой наркотик употреблялся?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вполне возможно определение запрещенного вещества, и даже его вида на основании медицинской экспертизы, т.е. проблем с определением не будет.

Здравствуйте Оксана! Группу наркотических средств установить можно, в зависимости от вещества некоторые можно установить даже спустя длительное время, вплоть до месяца!

Здравствуйте.

Да,конечно по анализу крови можно определить наркотическое вещество, к какой группе оно относится и его содержание в крови.