Я гражданин Украины ребенок родится в России от россиянки как мне получить гражданства.

• г. Ханты-Мансийск

Я гражданин украины ребенок родится в россии от россиянки как мне получить гражданства.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, только прожив в законном браке 3 и более года получите гражданство в упрощённом порядке, больше никак не получите. Удачи Вам и всего хорошего.