Сколько кв.м положена на человека! И сколько положено кв.м ребенку инвалиду!

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена

В соответствии с пунктом 3 статьи 20 Закона г. Москвы от 14.06.2006 № 29

"Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения"

3. Норма предоставления площади жилого помещения составляет 18 квадратных метров площади жилого помещения на одного человека.