Продолжение разводного процесса - как сохранить свою долю в квартире при переезде к родителям

• г. Городец

После развода, мы с мужем не договорились о продаже квартиры, имея каждый по 1/2 доли. Но я с детьми решила уехать к родителям в другой город. Если мы выпишемся, я как собственник 1/2 доли что то потеряю и как нужно правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не потеряет в рамках собственности.