Правила продления гостевой визы на учебную на территории РФ для граждан Туркмении

• г. Нижний Новгород

Знакомый из Туркмении приезжает в Россию по гостевой визе, но через месяц ему сделают учебное приглашение, можно ли будет гостевую визу продлить на учебную на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

[quote]"можно ли ему будет продлить гостевую на учебную?"[/quote

Здравствуйте! Нельзя продлить, т.к теперь у него будет учебное приглашение. Удачи и добра!