Как оформить детское пособие если один из родителей работает не официально и справку о доходах там не выдают.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

День добрый, на уровне РФ только пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет можно оформить без справки о доходах, а на остальные пособия требуется справка о доходах, т.к. положено только семьям из малообеспеченных семей.

Если работает неофициально значит записи о трудоустройстве на сегодняшний день нет. В этом случае пред'явите трудовую книжку и копию трудовой.