Где и как найти информацию о ране оплаченных штрафах ГИБДД? Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Можно обратится с письменным запросом в административную практику отдела ГИБДД по месту жительства, у них есть доступ и к федеральной базе, потому вам смогут дать официальный ответ по РФ.

Данная информация не находится в открытом доступе, а хранится только в базах данных ГИБДД, Обычно дается информация о неоплаченных штрафах. Напишите запрос в ГИБДД может предоставят выписку.