Отказ в переоформлении - моя история с автомобилем с разбитым лобовым стеклом

• г. Барнаул

День добрый у авто мятая слегка крыша сильно разбито лобовое я её купил но в переоформлении мне отказали я привез ее на эвакуаторе.

Ответы на вопрос (1):

Автомобиль в таком состоянии техосмотр пройти не сможет, а, значит, зарегистрировать на себя вы не сможете. Либо перепишите дкп более поздней датой, либо оплатите штраф 1500-2000 за то, что не успели в 10-дневный срок поставить ТС на учет.