Необходимость прикладывания передаточного акта к договору купли-продажи земельного участка - возможно ли отказаться?

• г. Псков

Можно ли не прикладывать к договору купли продажи земельного участка передаточный акт, если стороны настоящего договора пришли к соглашению о том, что настоящий договор имеет силу акта приема-передачи вышеуказанного отчуждаемого земельного участка?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемая Кристина Александровна, лучше вам приложить данный передаточный АКТ.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброе утро, в договоре может быть прописано данное условие, в этом случае передаточный акт можно не составлять. Удачи вам и всего хорошего!

Добрый вечер, Кристина Александровна!

Если договор купли-продажи будет содержать пункт с соответствующим условием, то отдельно передаточный акт можете не составлять.