Просрочка платежей по аренде земли - возможное аннулирование договора и проведение аукциона

• г. Нальчик

У меня аренда земли, у меня просрочка 3 месяца за не уплату администрация имеет право аннулировать договор и поставить землю в аукцион.

Ответы на вопрос (9):

Смотрите свой договор аренду. Но навскидку можно сказать, что не имеет. Это не основание для расторжения договора - просрочка да еще и 3 месяца. Может, однако, обратиться с претензией об оплате за эти месяцы. И в суд подать.

Вам необходимо внимательно почитать договор аренды земли, там есть срок аренды и расторжение договора аренды, более подробно можно будет ответить если вы напишите что там указано.

Что я должен сделать? Посоветуйте пожалуйста.

Добрый день, уважаемый Алим

Надо смотреть ваши документы, так советовать это пальцем в небо. Читайте договор

Удачи Вам и вашим близким!