Угрожают приездом из компании Деньги Сразу.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Игнорируйте их. Не имеют право приезжать. Если приедут - вызывайте полицию сразу. Угрожают - полицию вызывайте. Ст.141,144 УПК РФ.Только приставы к Вам могут прийти домой. Но уже после решения суда.

Здравствуйте! Если будут угрожать, то объясните им, что будете вынуждены обратиться в органы полиции, в данном случае если хотят взыскать денежные средства принудительно, то пусть обращаются в суд.