У мужа 10 кв метров в 2-х комнатной квартире. Возможно ли получить субсидию?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если муж будет признан малоимущим, встанет в очередь на получение жилья, то он будет вправе получить субсидию.

Чтобы получить денежную субсидию на улучшение жилищных условий, нужно не только встать на очередь, но и простоять в этой очереди не менее 10-15 лет, а когда подойдет очередь, тогда и получите субсидию.

Доброго времени суток! Субсидия положена гражданам которые признаны в установленном законом порядке нуждающимися или малоимущими. В каждом регионе требования могут отличаться. Обратитесь в отел соцзащиты.