Сын в тюрьме с 2000 года хочет написать прошение о помиловании - где взять адрес президента?

• г. Кемерово

Сын сидит в тюрьме с 2000 и до 2020 в Мариинске кемеровская обл хочет написать прошение президенту о помиловании нужен адрес где взять его.

Ответы на вопрос (3):

Комиссии по помилованию созданы при главах администраций субъектов РФ. Необходимо обратиться в администрацию Кемеровской области, они уже выходят с ходатайством о помиловании в федеральную комиссию. Для подготовки ходатайства все-таки советую обратиться к юристу. Вообще можно рассматривать вопрос об УДО.

Добрый день! Ходатайство о помиловании сын может отправить по почтовому адресу Президента РФ:

ул. Ильинка, д. 23/16, подъезд 11, 103132, Москва, Россия.

Адрес для писем администрации президента есть в интернете на сайте Президента РФ.