Вопросы о пенсии по потере кормильца, льготах и социальной помощи для вдовы военного пенсионера в Украине.

• г. Арциз

Ответьте юрист из Украины, пожалуйста.

Мне 52 года. Я вдова военного пенсионера.-Могу ли я получать пенсию по потере кормильца сейчас?-Мне положены какие-то льготы сейчас? Т.к. все убрали.-Если нигде не работаю, возможно ли обратиться за соц. помощью, полагается ли вообще?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Тоня

Обратитесь в органы социальной защиты вашего района и вас проконсультируют

Удачи Вам и вашим близким!