Могу ли я получить кредитную карту в Екатеринбурге, будучи гражданкой Узбекистана с видом на жительство?

• г. Екатеринбург

Здрасти я гражданинка Узбекистана живу и работаю в Екатеринбурге по документов вид на жительства имеею получит кридитную картичка или нет зарание спасиба.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Шансы конечно не велики, однако, можете обратиться в банки либо в микрофинансовые компании и получить кредит.

Добрый день, уважаемая, Хуршида

Если у вас есть официальное трудоустройство и регистрация вы можете обратиться в банк

Удачи Вам и вашим близким!

Вам нужно открыть счет в банке или вы хотите оформить кредит? Препятствий в обоих случаях нет, обращайтесь в любой банк и оформляйте.