Я прописан в доме который не числится на балансе нигде. Могу ли я его разобрать, т. к. в данный момент я живу в другой квартире?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы не собственник жилого дома, то не вправе его разбирать. При этом регистрация в жилом доме, только предоставляет право пользования домом.

--- Здравствуйте, что значит "прописан"? Мало ли кто и где не зарегистрирован?-Возможно что вы не его собственник и не имеете права ничего разбирать. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Если Вы не являетесь собственником данного дома, то не можете его разобрать, так как он Вам не принадлежит. Это будет незаконно.