Как получить справку о смене фамилии для оформления пенсии из Донецкой области, если запросы возвращаются не распечатанными

• г. Мценск

У меня такой вопрос: как получить справку о смене фамилии для оформления пенсии из донецкой области? В ЗАГСе сказали, что все запросы которые они отсылают в Донецкую и Луганскую области возвращаются не распечатанными.

Ответы на вопрос (1):

У меня такой вопрос: как получить справку о смене фамилии для оформления пенсии из донецкой области? В ЗАГСе сказали, что все запросы которые они отсылают в Донецкую и Луганскую области возвращаются не распечатанными.

Ищите адвоката из Донецкой области и пусть по Вашей доверенности получает справку.