Специалисты мнения - угрозы участкового и его намерения в отношении штрафа и повреждений автомобиля

• г. Курск

Хочется услышать мнение специалиста.

Несколько дней назад произошел инцидент.

Я со своей подругой хорошо вечером отдохнули, вследствие чего меня понесло на ночные приключения. В состоянии алкогольного опьянения я стучала по капоту чужой машины руками. Владельцы автомобиля написали заявление в полицию, в следствие чего мне был выписан административный штраф в размере 500 рублей.

На данный момент, почти каждый день звонит участковый и угрожает мне тем, владельцы автомобиля напишут соответствующее заявление на меня, если я им не выплачу 10000 рублей за сломанное боковое зеркало автомобиля.

Тем временем поговорив и извинившись за содеяное с владелицей автомобиля, она сообщила, что я била по капоту руками и не более того. Претензий ко мне она не имеет.

Меня интересует намерения участкового. Чего тем самым он хочет добиться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Анастасия вы поговорите с владельцем автомобиля, пусть напишет вам заявление, что претензий к вам не имеет и отнесите данное заявление участковому.

Доброго времени суток Вам. Получите письменное письмо о том что она претензий не имеет и покажите участковому. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Меня интересует намерения участкового. Чего тем самым он хочет добиться.

1.намерения, наверное, чисто платонические.

2.возможно-вас (обделен женским вниманием, предположу).