Мне 21 год, не замужем могу ли я взять опеку над племянником?

• г. Элиста

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Согласно ФЗ РФ "Об опеке и попечительстве" вы имеете право получить опеку, установить ее может орган опеки по месту проживания.

Добрый день, уважаемая, Симона

Да конечно можете если орган опеки даст положительное заключение по вам. (работа, жил условия. Отношения с племянником)

Удачи Вам и вашим близким!