Возможность получения зарплаты наличными при аресте зарплатной карты

• г. Екатеринбург

Мне арестовали зарплатную карту, но лист исполнительный на работу не прислали, я могу получать зарплату наличными, а на карту постепенно закидывать деньги.

Ответы на вопрос (7):

Вопрос получения заработной платы наличными вы можете решать с работодателем поскольку вопросы выплаты заработной платы регулируются внутренними актами. Для перечисления заработной платы вы можете указать и другой счет,