Как правильно написать ходатайство в суде на основании деятельного раскаяния (ч 3 ст 327)?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Пишите в произвольной форме, указывайте на все обстоятельства дела, указывайте, что признаете свою вину полностью.

Здравствуйте, Любовь. Данный вопрос необходимо обсуждать и решать исключительно со своим адвокатом. Адвокат Вам поможет в составлении ходатайства.