Могу ли я написать жалобу на военкомат за клевету.

• г. Москва

Могу ли я написать жалобу на военкомат за клевету.

Ответы на вопрос (4):

Жалобу за клевету можно подать на конкретное физическое лицо. Это может быть сотрудник военкомата, но не сама организация, то есть военкомат.

Добрый день, уважаемая, Елена

Да можете напишите в прокуратуру либо подайте заявление в полицию, суд

Удачи Вам и вашим близким!

Написать вы можете все, что угодно, но привлечь за клевету можно только конкретное лицо, а не организацию под названием военкомат.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации имеете такое право, если факт клеветы действительно имеет место быть

Удачи Вам и всего доброго!