Купили квартиру в 2011 году Налоговый вычет не оформляли. Если оформить сейчас, то с какой суммы, 1 или 2 млн?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Размер вычета может быть равен сумме фактически произведенных вами расходов на приобретение, строительство недвижимости, на закупку строительных материалов, на оплату работ или услуг по строительству, на оплату подключения к сетям электро-, водо-, газоснабжения и канализации.