Если сейчас кто-то из родственников станет опекуном, сможет ли опекун продолжить оформление?

• г. Жигулевск

Как быть. Отцу 85 лет, по мышлению и состоянию здоровья его хотят признать недееспособным. На его плановый гараж с 1992 г. не оформлен техпаспорт. Если сейчас кто-то из родственников станет опекуном, сможет ли опекун продолжить оформление? Или гараж навсегда останется без документов и его нельзя будет насладовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно будет продолжить оформление.

Всего доброго.