Можно ли получить копии определений суда по почте по запросу? Если да, то какое письмо в суд нужно посылать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В суд Вам необходимо направить заявление о выдаче копии определения, указав дату его вынесения и дело, в рамках которого данное определение вынесено, путем направления почтовой корреспонденцией в соответствующий адрес. Заявление следует отправить заказным письмом с уведомлением о вручении.