Какой стаж необходим для получения звания ветеран труда для женщин

• г. Санкт-Петербург

Какой стаж необходим женщине для получения звания "Ветеран труда"?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации требуется стаж 20 лет для женщин и 25 для мужчин - статья 7 закона "О Ветеранах"

Удачи Вам и всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

В Оренбургской области для получения звания Ветеран труда необходим страховой стаж для женщин 38 лет. У меня стаж 35,5 лет, в т. ч. 7 лет льготного стажа. Положено мне звание Ветеран труда?

Какой трудовой стаж необходим для получения Ветерана труда для жителей Чукотского АО, при наличии звания Ветеран труда Чукотского АО.

Как рассчитать стаж для звания Ветеран труда (по стажу) , для женщины (53 года), по Оренбургской области, учитывая стаж по вредности 5 лет (2 сетка), увеличит ли он при расчёте стаж для звания Ветеран труда? Общий стаж-34 года. Пенсионер.

Влияет ли звание Почетный донор на получение звания Ветеран труда и как?

Если есть звание заслуженный работник, то для получения звания ветеран труда обязательно необходим трудовой стаж для женщин 35 лет и 40 лет для мужчин?

Женщине не хватило полгода стажа для получения звания ветерана труда. В данное время она не работает, пенсионер по возрасту, если же она поступит на работу, будет ли засчитываться стаж для получения звания ветеран труда?

Какой необходим трудовой стаж для женщин, для получения звания Ветеран труда Кировской области? Не произошли ли изменения в сторону уменьшения величины трудового стажа в 2015 г.? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой общий стаж необходим для получения звания Ветеран труда?

Имею звание Отличник советской армии (указано в военном билете). Могу ли я претендовать на звание Ветеран труда в Республике Татарстан и какой трудовой стаж необходим для получения данного звания? И в какой орган необходимо обратиться для оформления документов?

1. Какой трудовой стаж у мужчин необходим для получения звания Ветеран труда?

2. Является ли ведомственная благодарность достаточным основанием для получения звания Ветеран труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение