Выписка из ЕГРН Дом с участком. Выписка должгы отдельно на дом и на участок, хотя дом на участке по одному адресу.

• г. Москва

Выписка из ЕГРН

Дом с участком.

Выписка должгы отдельно на дом и на участок, хотя дом на участке по одному адресу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей. У Вас два объекта недвижимости с разными кадастровыми номерами. Соответственно выписки должно быть-две. Рада была Вам помочь.

Выписки отдельные на каждый объект недвижимости. На дом и на земельный участок отдельно. У каждого объекта свой кадастровый номер, кадастровая оценка, площадь и др. показатели, не смотря на то обстоятельство, что дом и земля находятся по о дному адресу. Каждая ыыписка оплачивается отдельно.