Может ли мужчина-отец получить материнский капитал если есть двое детей, но от разных жен? Живут дети с отцом.

• г. Улан-Удэ

Может ли мужчина-отец получить материнский капитал если есть двое детей, но от разных жен? Живут дети с отцом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Милана. Нет, права на получение материнского капитала он не имеет. Законом это не предусмотрено. Всего хорошего.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации не может, к сожалению, не предусмотрено такое право

Удачи Вам и всего доброго!