Необходимые документы и разрешения для открытия специализированной стоянки на земельном участке под ЛПХ в сельской местности

• г. Тюмень

Есть земельный участок предназначеный под ЛПХ. Хочу открыть спецстоянку (сельская местность). Какие документы и разрешения у меня должны быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если земельный участок ЛПХ, то нужно подать заявление об изменении вида разрешенного землепользования в администрацию поселения. Так как нельзя размечать стоянку на земле ЛПХ.