Определение размера алиментов для ребенка - отец - пенсионер по инвалидности, работает не официально

• г. Москва

Отец моего ребенка пенсионер по инвалидности 3 рабочей группы. Работает не официально. Скажите, на какой размер алиментов я могу претендовать?

Ответы на вопрос (3):

Можете подать на алименты в размере 25 процентов от дохода, либо в твердой денежной сумме от прожиточного минимума по вашему региону. Всего доброго.

Подавайте исковое заявление в суд, просите твёрдую сумму, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

У вас есть выбор получать алименты в% от его пенсии либо в твердой денежной сумме, исходя из прожиточного минимума по вашему региону. Но в любом случае вам необходимо обращаться с иском в суд. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!