Удержания из пенсии ниже прожиточного минимума

• г. Челябинск

У меня после удержания из пенсии остаётся 5700 руб, что явно ниже прожиточного минимума, как мне проживать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право обратиться к судебному приставу, Который ведёт исполнительное производство, подать заявление о снижении размера удержаний.

Вам можно посоветовать только обратиться в суд в порядке статьи 203 ГПК РФ и просить рассрочку исполнения решения суда. Больше ничего не поделать, увы.