Как оформить детские пособия, если отец двоих детей не расписан с матерью и работает вахтой, получая 50000 тр?

• г. Абакан

Я отец двоих детей, с матерью детей не расписан, работаю вахтой получаю 50000 тр,жена не может оформить детские, что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В связи с чем она не может оформить детские пособия? С нее требуют решение о взыскании с вас алиментов или сведения о ваших доходах? Скорее всего требуют решение суда о взыскании алиментов. Вы можете заключить с ней нотариальное Соглашение об уплате алиментов. Этого будет достаточно для соцзащиты.