Как называется документ, подтверждающий право собственности на приватизированную квартиру?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Свидетельство о праве собственности, которое выдается Управлением Росреестра или его территориальными органами.

Здравствуйте! Право собственности подтверждается свидетельством о государственной реставрации права. В настоящее время выдается выписка из ЕГРН.