Скажите, пожалуйста, какие документы нужны для того, чтобы сменить фамилию мужа на девичью? И куда обращаться?

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному поводу в ЗАГС.

Документы-заявление-свидетельство о браке или разводе-свидетельство о рождении (ваших детей)-паспорт.

Здравствуйте! Обращаться надо в ЗАГС с заявлением о смене фамилии. После смены фамилии в течение 30 дней Вы должны подать заявление о замене паспорта.

Лариса здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в орган ЗАГСА для написания заявления о смене своей фамилии.

Какие необходимы документы вам там скажут.