Форма заявления об отказе от часов английского языка.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Наталья

На нашем сайте никаких образцов документов нет. Такое заявление можно в произвольной форме написать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Произвольная форма. На имя руководителя образовательного учреждения. Главное, чтобы очевидно из заявления усматривался Ваш отказ. Удачи Вам.

Здравствуйте! Ваш вопрос не совсем понятен. Можете более конкретно написать, что Вас интересует. О каких часах английского языка?

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации заявление пишется в произвольной форме

Удачи Вам и всего доброго!