Мой муж сидит по 2 статьям за одну он уже отсидел 8 лет за статья 158 часть 2 еще 2 года сидеть не будет ли поправок
• г. Санкт-Петербург
Мой муж сидит по 2 статьям за одну он уже отсидел 8 лет за статья 158 часть 2 еще 2 года сидеть не будет ли поправок в УК РФ насчет того чтобы в больший срок входил меньший если человек сидит за 2 статьи.
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Это уже определено в приговоре суда.