Необходимость замены газового счетчика в частном доме не соответствует сроку эксплуатации

• г. Москва

Газовый счётчик установлен в частном доме в августе 2007 года, а по сроку его надо было менять в феврале 2017 года, но по сроку эксплуатации не прошло 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам необходимо было делать поверку счетчика, ее дата отличается от срока эксплуатации. Вам могут за март насчитать по нормативу.