Срок эксплуатации газового счётчика в частном доме продлен на 6 месяцев

• г. Москва

Газовый счётчик установлен в августе 2007 года в частном доме, а по сроку надо его менять в феврале 2017 года, хотя срок эксплуатации проходит в августе, 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

У счетчика есть не только срок эксплуатации, но и срок поверки. Поверку тоже надо делать вовремя

или менять счетчик

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.