Из за нарушений внутреннего распорядка студенческого общежития комендант угрожает насильно выселить из общежития. Что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Из за нарушений внутреннего распорядка студенческого общежития комендант угрожает насильно выселить из общежития. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Что делать? Перестать нарушать внутренний распорядок. Имеет право выселить. Идите к коменданту и договаривайтесь. Обещайте больше не нарушать.

Насильно, то есть, с применением силы или сотрудников полиции выселить из общежития нельзя и незаконно. Так ей (ему) и скажите.