Вопрос о возможности сноса частного дома без разрешения владельца при аварийном состоянии жилого помещения на не приватизированной земле

• г. Тверь

Могут ли снести часный дом без разрешения владельца, если земля не приватизированна, а дом приватизирован, по причине аварийности жилого помещения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Без вашего согласия не кто ваша домовладение не имеет права сносить если это является вашей собственностью. Всего хорошего приятного вечера.