Корректируется ли пенсия работающего пенсионера после увольнения с работы?

• г. Нижний Новгород

Коректируется ли пенсия работающего пенсионера после увольнения с работы?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи. Да, конечно, Вам необходимо обратиться в Пенсионный Фонд с документами с места работы, и писать заявление с просьбой сделать перерасчёт.

Здравствуйте Виктор. После увольнения с работы, как только работодатель подают все сведения пенсионный фонд, пенсию индексируют. В пенсионном фонде вам всё расскажут.