Как оформить гражданство для ребенка 4 лет при разводе родителей в России - необходимые документы и место обращения

• г. Ростов-на-Дону

Ребенку 4 года надо сделать гражданство, я гражданка россии муж тоже, но мы в разводе, скажите куда обращаться, и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина, обращайтесь в отдел полиции в паспортный стол или же в МФЦ, с данным вопросом, вам скажут что следует предоставить для подтверждения гражданства ребенку.

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу нужно видеть все документы по делу, тогда и принимать соответствующее решение.