Бывают ли в женских колониях и в женских камерах в СИЗО убийства?

• г. Киров

Ответы на вопрос (6):

Бывает, не без того. И пна разной почве. Но это больше вопрос к криминалистам и криминологам. У Вас такой общий вопрос или енсть что-то сугубо личное?

Здравствуйте, Гермиона.

В местах лишения свободы\женских колониях, СИЗО бывает всякое, ничего не исключено. В том числе, бывают и ситуации с летальным исходом.

доброго времени суток. Бывают. В любой колонии, как и в жизни могут люди быть за кого убить и за что.

Здравствуйте, конечно, разные случаи бывают. Но за порядком в колониях следят и стараются пресечь вовремя. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Доброго времени суток. К сожалению, и такое бывает. Даже строгий контроль не может все предвидеть и устранить. Приятного вам вечера.