Как оформить гражданство для ребенка в возрасте 4 лет при разводе родителей в России - необходимые документы и где обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Ребенку 4 года надо сделать гражданство, я гражданка россии муж тоже, только мы в разводе, скажите куда обращаться и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в Управление миграции, там Вам поставят гражданство. Поскольку оба родителя граждане РФ, то проблем у ребенка с гражданством никаких не будет.