Отличник военно-морского строительства - звание признано, но соцзащита не признает ветерана

• г. Барнаул

Во время службы присвоено звание отличника военно-морского строительства что заверено печатью в военном билете - в соцзащите сказали что не тянет на ветеран трула - а как же мы тогда делали схроны для атомных подлодок с целью защиты всей страны ценою здоровья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виктор

Ответ соц. защиты - это не приговор. Его можно обжаловать в судебном порядке, если он не законный. Получите ответ в письменном виде

Желаю Вам удачи и всех благ!

Виктор,

получите письменный отказ. Далее вы вправе обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав или законных интересов.