«История отпусков - педагог, декретный отпуск и продолжение работы»

• г. Чита

Я работаю педагогом, проработав с сентябтя 2011 г по август 2012 г я ушла в декретный отпуск по декабрь 2012 г. затем мне оплатили отпуск за проработанный период. После этого я сидела по уходу за ребёнком до 1,5 лет до 18.03.2014 г. , а затем вышла и работала до августа 2015 г., затем только ушла в очередной отпуск 64 кал. дня. полагается ли отпуск больше?

Ответы на вопрос (3):

Данный вопрос Вам нужно уточнять в отделе кадров, но однако 64 дня - это не маленький отпуск, поэтому скорее всего все верно. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте Алена

Нет, не полагается. В период нахождения в отпуске по уходу за ребенком стаж на отпуск не идет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Полагается Вам отпуск, потому что очередной отпуск за период с марта 2014 по март 2015 года использовали, а с марта по август-нет. Но это не точный расчет, потому что мы не знаем количество дней отпуска, которое Вы использовали за весь период работы у работодателя.