Справка по инвалидности при смене фамилии

• г. Барнаул

При смене фамилии нужно ли менять справку по инвалидности.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Лучше заменить Для замены обратитесь на медико-социальную комиссию, напишите заявление, приложите свидетельство, и получите новую справку.

Нет это не обязательно, если инвалидность бессрочная. Если же нет, то при прохождении очередной комиссии и смените. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Добрый день. Да,необходимо заменить справку по инвалидности при смене фамилии. Для этого необходимо обратиться с паспортом в МСЭ.

Вячеслав,

гражданин вступает в правоотношения с иными лицами (в том числе и гос. учреждением) под собственным именем, которое включает в себя: фамилию, имя, отчество.