Необходимо взыскать причиненный материальный ущерб с управляющей компании,. снегом повредило обшивку соседнего здания.

• г. Горно-Алтайск

Необходимо взыскатьпричиненный матриальный ущерб с управлюящей компании, . снегом повредило обшивку соседнего здания.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Делайте независимую оценку, пишите претензию в адрес управляющей компании.

Если добровольно вопрос не решится, обращайтесь в суд

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Проводите оценку ущерба с помощью независимого оценщика, затем пишите претензию, и потом подавайте иск. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

А сразу в суд можно написать иск?

Здравствуйте! Конечно можете обратиться в суд с исковым заявлением на основании ст.15 ГК РФ и на основании оценки причиненного ущерба.