Бездействие управляющей компании - как составить иск на моральный и материальный ущерб из-за разгермитизации межпанельных швов и почернения стен от сырости в квартире?

• г. Екатеринбург

Разгермитизация межпанельных швов в квартире управляющая компания бездействует. Стены почернели от сырости. Как составить иск на моральный и материальный ущерб с управляющей компании?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Составить надо письменно. Если сами хотите, то без движения оставят. Так что лучше доверить ведение дела юристу.